annuaire pages blanches
Consultation

 

 

 

Agence comptable

Effectif : 22 personnes
AMMAR-KHODJA FATIMA
fatima.ammar-khodja@u-bordeaux-montaigne.fr
Agent comptable
Tél. : 05 57 12 44 13
Bureau : MM 110
GAMEIRO Isaura
isaura.gameiro@u-bordeaux-montaigne.fr
Fondée de pouvoir - Adjointe à l'Agent comptable
Tél. : 05 57 12 44 92
Bureau : MM 109
Laporte Emilie
emilie.laporte@u-bordeaux-montaigne.fr
Assistante de direction
Tél. : 05 57 12 47 58
Bureau : MM 111

Pôle comptable

Courrier électronique
Effectif : 8 personnes
VANDENELSKEN Virginie
virginie.vandenelsken@u-bordeaux-montaigne.fr
Cheffe de pôle
Tél. : 05 57 12 10 76
Bureau : MM 105
BELFIORE VALENTINO
valentino.belfiore@u-bordeaux-montaigne.fr
Pôle Comptable
Tél. : 05 57 12 46 45
Bureau : MM 104
Gouarir Nadia
nadia.gouarir@u-bordeaux-montaigne.fr
Pôle comptable
Tél. : 05 57 12 10 89
Bureau : MM 104
GUZMAN MARIE-CHRISTINE
marie-christine.guzman@u-bordeaux-montaigne.fr
Pôle Comptable - SREC
Tél. : 05 57 12 61 73
LEITE MACHADO Sylvie
Sylvie.Leite-Machado@u-bordeaux-montaigne.fr
Pôle Comptable - SREC
Tél. : 05 57 12 47 36
Bureau : MM 104
PAWLIEZ Irène
irene.pawliez@u-bordeaux-montaigne.fr
Pôle comptable
Bureau : MM 104
PITET Laetitia
laetitia.pitet@u-bordeaux-montaigne.fr
Pôle Comptable - SREC
Tél. : 05 57 12 45 24
TAMARAT Lydia
Lydia.Tamarat@u-bordeaux-montaigne.fr
Pôle comptable
Tél. : 05 57 12 44 16
Bureau : MM 104

Pôle dépenses de personnel

Effectif : 4 personnes
PÉRONNEAU Cathia
cathia.peronneau@u-bordeaux-montaigne.fr
Cheffe du Pôle Dépenses de Personnel
Tél. : 05 57 12 62 29
Bureau : MM 112
Laporte Emilie
emilie.laporte@u-bordeaux-montaigne.fr
Dépenses de personnel
MOURLON Stéphane
SUIRE TRISTAN
tristan.suire@u-bordeaux-montaigne.fr
Dépenses de personnel
Tél. : 05 57 12 44 94
Bureau : MM 103

Pôle fournisseurs

Effectif : 7 personnes
CHAILLOUX Sandrine
Sandrine.Chailloux@u-bordeaux-montaigne.fr
Cheffe de pôle
Tél. : 05 57 12 15 37
Bureau : MM 106
TURQUE Isabelle
Isabelle.Turque@u-bordeaux-montaigne.fr
Adjointe à la Cheffe de pôle
Tél. : 05 57 12 44 36
Bureau : MM 108
DELON Corinne
corinne.delon@u-bordeaux-montaigne.fr
Pôle Fournisseurs
Tél. : 05 57 12 15 60
GIRAUD Brigitte
Brigitte.Giraud@u-bordeaux-montaigne.fr
Pôle Fournisseurs
Tél. : 05 57 12 44 10
Bureau : MM 107
Huguenin Audrey
audrey.huguenin@u-bordeaux-montaigne.fr
Pôle Fournisseurs
Tél. : 05 57 12 15 60
Bureau : MM 107
MALBEAU Véronique
veronique.malbeau@u-bordeaux-montaigne.fr
Pôle Fournisseurs
Tél. : 05 57 12 44 14
Bureau : MM 107
MEGE GAELLE
gaelle.mege@u-bordeaux-montaigne.fr
Pôle Fournisseurs
Bureau : MM 107